собственно говоря, мысль такую я поддерживаю, если (! и это важно!) мы держим в пальцах действительно ту самую вязкую массу.
дело, товарищи, в том, что под сладким
как быть?
Быть очень просто. Сравните кисть и пальцы. И поймите, что вам лучше с вашим средством.
Другой вопрос, что часто такой крем выбирается в качестве первого и единственного средства (кстати, ооооч часто такой крем потом загнивает в косметичке, едва начатый, потому что носить его тяжело и неудобно). Ну и кистей с первым кремом не покупается. И спонжей не покупается. Говорят жеж, что лучше пальцами.
я не могу сказать, что абстрактно лучше
я не могу сказать, что лучше конкретному человеку
я не могу сказать, что лучше с конкретным средством
мало того, в связи с тем, что я хорошо представляю себе, что бывают оч оч разные текстуры, в том числе у тех средств, на которых написано "bb-cream", я не могу сказать, что какому-то асбтрактному средству нужны или не нужны кисти.
пробуйте!
текст по теме foundation, bb-cream, tinted moisturizer
Со всеми другими надо смотреть по ситуации. Возможно подходят несколько способов нанесения
Я тормоз, у меня пальцами лучше получается. Но и крем сейчас хорошей среднй консистенции и ложится хорошо. А у подруги попробовала сс, прости господи, мери кей. Для общего развития, что слой асфальта.
Вопрос. Если крем густой и плотный, в чем выигрываешь, если пользуешься спонжем? Меньше набираешь или быстрее растушевываешь? Или площадь покрытия больше за один раз?